Приглашаем на онлайн-лекцию «Самое главное об электронных деньгах»!

21 апреля 2020 в 16.00 кафедра математики и информатики СПб АППО  приглашает учителей, учащихся – выпускников 11-х классов и родителей на научно-популярную онлайн-лекцию «Самое главное об электронных деньгах».

Онлайн-лекцию проводит Поздняков Сергей Николаевич, д. п. н., профессор, заведующий кафедрой алгоритмической математики СПбГЭТУ «ЛЭТИ».
На конференцию введена обязательная регистрация и комната ожидания, чтобы не впустить в конференцию пранкеров (стали распространяться случаи входа в конференцию посторонних, которые мешают работе, запуская посторонние видео и пр.).
Необходимо, чтобы учащиеся идентифицировали себя Фамилией Именем и номером школы, учителя ФИО, номером школы и должностью «учитель». Сначала автор пригласит на конференцию учителей, а потом по одному ребят, чтобы учителя проверяли, нет ли лишних (пранкеров). На это понадобится 10-20 минут, в зависимости от числа участников. Поэтому начало регистрации на конференцию (конференцию в формальном смысле Zoom) открыто с 15.30, оставив полчаса до лекции на организационные процедуры.
Ссылка на вход на конференцию: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZIsdumorDIqHdyOfoAmKnzasQvqfRpFK9YF

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.