Виртуальный зал «Педагогические коллективы школы»

Педагогический коллектив школы, май 1953 год

Педагогический коллектив школы, май 1956 год

Педагогический коллектив школы (из фотоальбома 10 В класса выпуска 1966 года)

Педагогический коллектив школы (из фотоальбома 10 А класса выпуска 1968 года)

Педагогический коллектив школы (из фотоальбома 10 Г класса выпуска 1968 года)

Педагогический коллектив школы (из фотоальбома 10 А класса выпуска 1970 года)

Педагогический коллектив школы (из фотоальбома 10 А класса выпуска 1970-1971 учебного года)

Педагогический коллектив школы 1995 года

На фото «Учителя. май 1995»:

Нижний ряд (сидят слева направо):              Ходкевич Галина Николаевна, зам.директора по учебной работе, учитель географии; Сочилина (Спирина) Лидия Петровна, учитель биологии; Добролюбова Людмила, учитель английского языка; Бойко Надежда Ивановна, учитель истории, зав. школьной библиотекой.

Верхний ряд (стоят слева направо): Чубатюк Лариса Викторовна, учитель физвоспитания, Демешева Фаина Андреевна, учитель физики; Зырина Раиса Семёновна, учитель немецкого языка; Ульянов Вячеслав Васильевич, учитель физвоспитания,  Ануфриева Ольга Ивановна, учитель ИЗО, МХК, черчения, обслуживающего труда;  Дудко Людмила Анатольевна, учитель информатики; Дудко Людмила Анатольевна, учитель информатики; Ионов Анатолий Алексеевич, учитель русского языка и литературы; Кашкина Людмила Григорьевна, учитель математики.

На фото «Учителя 25.05.1995»: Нижний ряд (сидят слева направо):          Бойко Татьяна Викторовна, зам.директора по ВР, учитель математики; Свободина Людмила Дмитриевна, учитель истории и обществоведения, секретарь парторганизации, руководитель Зала боевой славы 10-й КСД; Сочилина Лидия Петровна, учитель биологии, Демешева Фаина Андреевна, учитель физики; Дудко Людмила Анатольевна, учитель информатики.

Верхний ряд (стоят слева направо):   Ходкевич Галина Николаевна, зам.директора по учебной работе, учитель географии; Ануфриева Ольга Ивановна, учитель ИЗО, МХК, черчения, обслуживающего труда; Бойко Надежда Ивановна, учитель истории, зав. школьной библиотекой; Николаева Татьяна Евгеньевна, зам.директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов; Игнатьева Валентина Александровна, учитель русского языка и литературы.

Педагогический коллектив школы 2014-2015 учебного года

Педагогический коллектив школы, 2016 год