Благодарные слова учителям

Уважаемые родители, ученики и коллеги!

Ваши слова благодарности учителям и педагогам вы можете выслать через электронную приемную http://school421.spb.ru/электронная-приемная или по электронной почте: school421@bk.ru

Анастасия:

Самый лучший учитель! Когда дочь еще училась в деском саду, я мечтала, чтобы она попала к Елене Владимировне. Потрясающий педагог, человек. Профессионал своего дела, добра к детям, но когда нужно и пожурит. Очень благодарна Елене Владимировне за её труд! Дочь обожает учиться и нежно любит свою «классную маму».

Уважаемая Юлия Александровна!
Семья Юртаевых выражает свою благодарность Вашему заместителю по воспитательной работе, социальному педагогу Акимовой Ирине Павловне за высокопрофессиональное и неравнодушное отношение в формировании личностей наших детей.
С приходом Ирины Павловны в нашу школу мы чувствуем уверенность и спокойствие за будущее детей.
С уважением, семья Юртаевых, 9 февраля 2021 года

Хочу выразить свою благодарность учителю истории и обществознания Акимовой Ирине Павловне за профессионализм, за неравнодушное, чуткое отношение к родителям и детям, за умение слушать и слышать детей, решать их проблемы, помогать им в трудную минуту.  Огромное  спасибо. Побольше бы таких педагогов на пути наших детей!!!

С уважением, Елена Викторовна Пантелеева, 12 марта 2021 года

Анжела Андреевна Кузьмина <angela270189@icloud.com>  29.05.2023
Уважаемый классный руководитель! Мы счастливы, что рядом с нашими детьми есть наставник, преданный делу Учитель с большой буквы, АКИМОВА ИРИНА ПАВЛОВНА СПАСИБО вам что Вы помогаете им взрослеть, шлифуете их личностные качества. Мы не всегда замечаем перемены в наших повзрослевших детях, и именно Вы подсказываете нам, на что нужно обратить внимание. Мы благодарны Вам за преданность профессии, за любовь к детям, за самоотдачу. Здоровья Вам крепкого, терпения и благополучия!

Хочу выразить благодарность учителю Емельяновой Светлане Викторовне за чуткое и внимательное отношение к ученикам, за доброту и активную жизненную позицию, за творческий подход к обучению.
Начальная школа для нашего класса прошла интересно, насыщенно, познавательно и высокорезультативно!
С уважением, Старкова Екатерина Юрьевна,
мама Мухина Александра 5 «В» класс
11 сентября 2020 года

От всех родителей 7 Б класса хотим выразить благодарность классному руководителю нашего класса Цыгановой Полине Вячеславовне.
С приходом в наш класс Полины Вячеславовны все родители отметили благоприятные изменения в поведении и учебе наших детей. Учитель смог найти подход даже к самым сложным ребятам нашего класса, ребята почувствовали, что они одна команда, с радостью идут в школу.
 Полина Вячеславовна не только замечательный педагог- предметник, но и смогла стать наставником и другом нашим детям. В любое время мы, родители можем обратиться к классному руководителю со своими просьбами, пожеланиями и она всегда к нам прислушивается и советуется как лично, так и дистанционно через группу класса. Когда было дистанционное обучение из-за карантина Полина Вячеславовна не теряла связь с классом и проводила интереснейшие онлайн уроки и классные часы. Огромное спасибо ей за наших детей.Желаем нашей школе побольше таких педагогов- профессионалов, любящих и понимающих детей.

С уважением, председатель родительского комитета Харитонова О. Ю. по поручению родителей 7 Б класса