Личная безопасность детей

Уважаемые родители!

Просим вас ознакомиться с информационными материалами по обеспечению безопасности детей!

ВНИМАНИЕ! ВЫХОД НА ЛЁД ЗАПРЕЩЁН!

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге» от 03.11.2023 № 1165 и постановления Правительства Санкт-Петербурга «Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах в Санкт-Петербурге» от 05.06, 2008 № 657, проводятся инструктивные занятия о запрете выхода на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге в установленные периоды и об оказании помощи провалившимся под лёд.

Памятка «Выход на лёд запрещён».

Правила безопасности в интернете

Памятка  «10 правил безопасности детей в интернете»

Памятка детям о мерах безопасности на льду

Памятка родителям о запрете выхода на лёд

Памятка населению по правилам безопасности на водных объектах Санкт‑Петербурга в летний период

Памятка для родителей по соблюдению правил безопасности на воде

Ссылка на видеоролик о мерах предосторожности и безопасном поведении на объектах транспорта, подготовленный Северо-Западным следственным управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

Памятка населению по правилам безопасности на водных объектах Санкт-Петербурга в летний период

Памятка «Защитись от гриппа, коронавируса и ОРВИ»

Памятка для родителей (законных представителей) «По вопросам выявления ранних признаков суицидального поведения у несовершеннолетних»

ПАМЯТКА «В Санкт-Петербурге запретили выход на ледовое покрытие»

ПАМЯТКА «ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ЛЬДУ»

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ для проведения инструктивных занятий по обеспечению безопасности детей на водных объектах в зимних условиях

«Памятка» Выход на лёд опасен!

Правила безопасного поведения на льду

Памятка о запрете выхода на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге

Правила поведения на воде в летнее время

Профилактика детского травматизма на весенне-летний период 2020 года

Профилактика выпадения детей из окон

Профилактика травматизма и правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте.

Статья о мерах пожарной безопасности в условиях самоизоляции.