Мероприятия КЮДП

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА В КЮДП «ШКОЛЬНЫЙ ПАТРУЛЬ»
25 сентября 2023 состоялась торжественная линейка в Клубе юных друзей правопорядка «Школьный Патруль», в которой приняли участие учащиеся 2б, 3б и 4б классов.
Традиционно в нашей школе по понедельникам вносится государственный флаг. Честь внести российский триколор была предоставлена учащемуся 4а класса Евгению Андрякову. Совместно с педагогами все ребята исполнили Государственный гимн Российской Федерации.
На линейке присутствовали инспектор ОПДН Елена Александровна Чуприна, оперуполномоченный ОПДН, лейтенант Владислав Викторович Деев, руководитель КЮДП «Школьный Патруль» и социальный педагог Ирина Павловна Акимова, заместитель директор по учебно-воспитательной работе Татьяна Евгеньевна Николаева.
Взрослые вручили каждому классу кубки за активное участие в мероприятиях КЮДП в 2023 году, а также подарили наклейки на дневники с эмблемами Клуба.
Благодарим учащихся и классных руководителей 2б, 3б и 4б класса за активное участие в деятельности Клуба юных друзей правопорядка!

ЧЛЕНЫ КЮДП «ШКОЛЬНЫЙ ПАТРУЛЬ» НА ЭКСКУРСИИ «ИСТОРИЯ ПОЖАРНОГО ДЕЛА И ПОЖАРНОГО ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА РОССИИ»
20 сентября под руководством заместителя директора по безопасности Константина Анатольевича Колосова и руководителя КЮДП «Школьный Патруль» Ирины Павловны Акимовой члены Клуба юных друзей правопорядка — обучающиеся 8-9 классов нашей школы посетили экскурсию на базе 54 ПСЧ СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района».
Экскурсия была организована в рамках проведения месячника пожарной безопасности и проведения комплексного информационно-просветительского марафона «За Безопасность ВМЕСТЕ».
Инструктор ПП ПЧ ГПС пожарной части А.В.Сергеев познакомил ребят с историей образования Пожарно-спасательного отряда имени князя А.Д.Львова. Обучающимся продемонстрировали видеофильм на противопожарную тематику. Ребята посетили музей ПСО и познакомились со специальным оборудованием, применяемым на пожарах и ЧС.
Благодарим директора СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района» В.М.Солодкова и сотрудников Пожарно-спасательного отряда имени князя А.Д.Львова за отличную организацию познавательной экскурсии для обучающихся!