Физкультура и спорт

Положение о Всероссийском фестивале «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации 2023/2024 учебного года

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС РИСУНКОВ «ФУТБОЛ В ШКОЛЕ» ⚽

Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» проводится среди обучающихся общеобразовательных учреждений Российской Федерации в рамках совместного проекта Общероссийской общественной организации спортивной федерации по футболу «Российский футбольный союз» и Министерства просвещения Российской Федерации.
В рамках участия в фестивале «Футбол в школе» среди обучающихся ГБОУ школы № 421 состоялся творческий конкурс рисунков.
Темой для творчества стала любимая игра — футбол. Для оформления работ можно было использовать любую технику. Ребята использовали карандаши, фломастеры и акварель.
Благодарим наших обучающихся и педагогов за интересные творческие идеи и работы, посвященные ФУТБОЛУ! 👍
Фотографии творческих работ можно увидеть по ссылке: https://vk.com/album-186338255_299214552

#футболвшколе

Нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 2023