Уважаемые родители!
В связи с тем, что поступают вопросы относительно продуктовых наборов, разъясняем, что выдаётся всего по 2 набора:
1. За неделю с 6 по 12 апреля.
2. За период с 13 по 30 апреля.
Соответственно, те, кто получил только один набор, могут подойти за вторым. Кто не получал ни одного, могут забрать сразу оба.

Расписание на эту неделю для тех, кто ещё не получил первый, второй или оба набора:
Понедельник 20 апреля — 9.00 — 12.00
Вторник 21 апреля — 15.00 — 18.00
Среда 22 апреля — 17.00 — 19.00
Пятница 24 апреля — 9.00 — 12.00

Напоминаем, что наборы можно получить ТОЛЬКО по графику.
Вход в школу ограничен. Открыт запасной вход справа.

Продуктовые наборы получают все обучающиеся с 1 по 4 класс и обучающиеся льготных категорий 5-11 класс. С собой необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка (либо его паспорт).

Внимание! Продуктовые наборы предоставляются родителю (законному представителю), внесенному в ведомость выдачи (просьба уточнять информацию у классных руководителей).

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что вес продуктового набора увеличился и составляет около 18 кг!

!!! Вход в школу строго по одному, при себе необходимо иметь защитную маску и перчатки. Просим вас держать дистанцию 1,5 метра друг от друга.