1 место в Городском конкурсе компьютерной графики «Мы за мир без коррупции»!

С 20 ноября по 1 декабря проводился открытый городской конкурс компьютерной графики «Мы за мир без коррупции». Учредитель конкурса Комитет по образованию СПб и ГБНГУ Городской центр детского технического творчества. К участию в конкурсе были приглашены обучающиеся образовательных учреждений Санкт-Петербурга в возрасте от 9 до 17 лет.

Победителем конкурса стал ученик нашей школы 8а класса Магда Никита (учитель – Тараненко А.Ю.). От всей души мы поздравляем Никиту с этой победой и желаем дальнейших творческих успехов, не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее.

Благодарим учителя информатики и ИКТ Алёну Юрьевну Тараненко и поздравляем с триумфальной победой ученика! 🌹