Церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации

В соответствии со стандартом Церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации, в ГБОУ школе № 421 вынос осуществляется в первый учебный день каждой учебной недели. Торжественная Церемония проводилась 1.09, 5.09 и 12.09.2022 г.

Администрацией образовательной организации определена категория участников церемонии на сентябрь 2022. Классные руководители информируют о проведении Церемонии, оглашают календарь памятных дат общегосударственного и локального значения на неделю. Исполняют совместно с учащимися Гимн Российской Федерации, одновременно с участниками Церемонии.

На первых  двух Церемониях право внести флаг было предоставлено учащимся 11 класса, членам КЮДП «Школьный Патруль» и юным друзьям полиции.
Руководитель Церемонии в начальной школе ГБОУ № 421 — учитель физической культуры Горенко Валерий Валерьевич.

Руководитель Церемонии в основной и средней школе ГБОУ школы 421 — заместитель директора по воспитательной работе Алексеева Ольга Валериевна.

Фото и видеоматериалы можно увидеть на официальной странице в ВК https://vk.com/strelna421