С 17 марта вводится свободное посещение для обучающихся.

Уважаемые родители!
Согласно распоряжению Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга № 726 от 16.03.2020 года в образовательных организациях Санкт-Петербурга с 17 марта вводится свободное посещение для обучающихся.

Родители (законные представители обучающихся) самостоятельно принимают решение о посещении ребенком образовательной организации, необходимо сегодня в течение дня уведомить классного руководителя о принятом решении ( в любой форме: звонок, смс, сообщение ВК или любом мессенджере).

Информируем, если вы приняли решение оставить ребенка дома на время учебного процесса, то посещать занятия второй половины дня (внеурочная деятельность, кружки и секции ) он не может.

Информация по организации дистанционного обучения для детей, оставленных дома, будет размещена 17 марта на сайте школы в разделе «Информация» в подразделе «Дистанционное обучение».