Единая карта школьника

«Единая карта школьника – безопасность Вашего ребенка и безналичный расчет в школьной столовой»

     На сегодняшний день в нашей школе внедрена система «Моя школа», которая осуществляет контроль доступа (турникеты) в здания учебного учреждения и дает возможность безналичной оплаты питания в школьной столовой.

    Проект внедрен при поддержке Правительства г. Санкт-Петербург в рамках программы «Повышение эффективности государственного управления в Санкт-Петербурге».

С помощью «Единой карты школьника» ученик проходит в школу и оплачивает покупки в школьной столовой, данные об этих событиях поступают в систему и становятся доступны родителям в Личном кабинете на портале «Петербургское образование». По желанию могут быть подключены дополнительные сервисы: смс–информирование, push-уведомления мобильного приложения и информирование по электронной почте. В качестве идентификаторов, вместо карты, можно использовать брелоки, браслеты, часы и прочие носители, которые являются полным аналогом карты «Моя школа».

«Моя школа» это:

— контроль питания детей

— контроль прохода ребёнка в школу

— выбор идентификатора

— пополнение счета он-лайн

— SMS-информирование

Обращаем ваше внимание!

Первичная карта выдается разово при поступлении всем учащимся БЕСПЛАТНО.

 В случаях утери Карты или утраты по иной причине (повреждения или передачи другим лицам) — повторное изготовление Карты (Дубликата) является платным.

Стоимость Дубликата — 100 рублей

Подробная информация на сайте myschool.spb.ru или по телефону горячей линии (812) 333-91-00.