Приглашаем к участию в акциях, посвященных Дню Победы!

Дорогие наши педагоги, ученики и родители!
В этом году Великий праздник День Победы мы не можем провести вместе и в стенах нашей школы. Но мы не сдаёмся!
Предлагаем вам принять участие в акциях. Через них мы можем выразить глубокое уважение и свои искренние чувства к героям Великой Отечественной войны.

🌟Акция «Мы помним о войне»
Предлагаем желающим сделать видеозапись с декламацией стихотворения, тематического отрывка из художественного произведения или песни о войне.
После этого разместите творческую работу в виде поста на своей странице или странице родителей с хэштегом #ДеньПобеды421

🌟Акция «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…»
Предлагаем написать сочинение или эссе о родственниках, переживших годы войны (можно прикрепить к рассказу фотографии или рисунки).

🌟Акция «Внуки победы»
Предлагаем найти в семейном архиве фотографии дедушек или бабушек, принимавших участие в Великой Отечественной войне и попробовать запечатлеть себя в аналогичном ракурсе, чтобы было видно ваше сходство.
После этого разместите обе фотографии в виде поста на своей странице или странице родителей с хэштегом #ВнукиПобеды и #ПятыйКанал.

Вы можете поучаствовать в любой акции, но круче всех будет тот, кто принял участие во всех!

Внимание! Все творческие работы просим публиковать срок до 4 мая и не удалять с ваших страниц до 12 мая.
#ДеньПобеды421