Приглашаем Вас к участию во Всероссийских акциях, приуроченных ко Дню России!

Дорогие ученики, уважаемые родители и педагоги!
Приглашаем Вас к участию во Всероссийских акциях, приуроченных ко Дню России!
Выбирайте любую подходящую Вам акцию! Поздравим любимую Родину вместе!!!

12 июня в нашей школьной группе постараемся разместить все Ваши поздравления и творческие работы по ссылке: https://vk.com/strelna421

🇷🇺Челлендж #РусскиеРифмы
С 1 по 12 июня дети записывают видео, на которых они читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков и выкладывают его на своей странице или на странице родителей в социальной сети ВКонтакте и ОБЯЗАТЕЛЬНО с хэштегами акции:
#РусскиеРифмы
#школа421

💫 «Будущее России»: Видеоролики, в которых дети отвечают на один вопрос «Что я сделаю для России, когда вырасту?» Участники флешмоба записывают видеоролики, выкладывают на своей странице или на странице родителей в социальной сети ВКонтакте и ОБЯЗАТЕЛЬНО с хэштегами акции:
#МыБудущееРоссии
#школа421

🎼 Акция «За семью, за Родину, за Россию» (к 12 июня): нужно исполнить патриотическую песню, записать видеоролик и опубликовать на своей странице или на странице родителей в социальной сети ВКонтакте и ОБЯЗАТЕЛЬНО указать хэштеги акции:
#ЗаСемьюЗаРодинуЗаРоссию
#РодинаПоет
#школа421

🥮 Акция «Испеки пирог и скажи спасибо» (к 12 июня): нужно испечь пирог, поместить на пирог маленький флажок триколор, и подарить его тем, кого хочешь поблагодарить. Фотографию или видео опубликовать на своей странице или на странице родителей в социальной сети ВКонтакте и ОБЯЗАТЕЛЬНО указать хэштеги акции:
#СпасибоРодина
#школа421

🇷🇺 Флешмоб #ОКНАРоссии (к 12 июня): Дети и подростки делают рисунок/поздравление с Днем России и приклеивают
его на окно, затем фотографируют и выкладывают в соцсети с хэштегами акции.
Макеты трафаретов можно будет скачать на официальном сайте Российского движения школьников и на сервисе Яндекс.Коллекции. Трафареты станут доступными для скачивания, начиная с 8 июня 2020 г.
ОСОБЕННОЕ ВНИМАНИЕ при проведении флешмоба уделяется оформлению окон квартиры/дома при участии всей семьи — братьев и сестер, бабушек и дедушек, родителей.
Хэштеги акции: ОКНАРоссии
#БольшаяПеремена
#ОКНАРоссии_РДШ
#школа421
___________________________________________________
🇷🇺Классные встречи онлайн с РДШ 10-12 июня
На встречах, приуроченных ко Дню России, гостями проекта могут быть герои нашего времени — врач, пожарный, ученый, соцработник или волонтер. Встречи проходят в онлайн формате в официальном аккаунте РДШ в социальной сети «ВКонтакте».
Участниками встреч могут стать все российские школьники до 18 лет.
Хэштеги акции:
#КлассныеВстречи
#РДШ

🇷🇺Неделя «Познавай Россию!» в сообществе «Большая перемена» с 8 по 14 июня в сообществе «Большая перемена» пройдет неделя «Познавай Россию!», в рамках которой школьники смогут совершить онлайн-путешествие по территории страны, познакомиться с самыми необыкновенными достопримечательностями, известными людьми, познакомятся с культурой гостеприимства и современным туризмом в России.
Хэштеги акции:
#БольшаяПеремена
#МыРоссия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.