График выдачи продуктовых наборов с 6 по 8 апреля.

Уважаемые родители!

Продуктовые наборы будут выдаваться в школе по графику: 6 апреля 12.00-16.00, 7 апреля 09.00- 14.00, 8 апреля 12.00-16.00.

Наборы можно получить до 29 мая. На каждую неделю будет устанавливаться график выдачи.

Вход в школу ограничен. Будет открыт запасной вход справа.

Продуктовые наборы получают все обучающиеся с 1 по 4 класс и обучающиеся льготных категорий 5-11 класс.

С собой необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка ( либо его паспорт).

Внимание! Продуктовые наборы предоставляются родителю (законному представителю), внесенному в ведомость выдачи (просьба уточнять информацию у классных руководителей).

!!! Вход в школу строго по одному, при себе необходимо иметь защитную маску и перчатки. Просим вас держать дистанцию 1,5 метра друг от друга.