Набор обучающихся во ФГБОУ «Международный центр образования «Интердом» им. Е.Д. Стасовой»на 2020-2021 учебный год.

Интердом осуществляет обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, а также дополнительным общеобразовательным программам различной направленности (технической, естественно-научной, художественной, туристско-краеведческой, социально-педагогической).
На основании Устава Интердома на обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, которые предусматривают углубленное (профильное) изучение отдельных предметов, принимаются дети из субъектов Российской Федерации, добившиеся успехов в учебной, научной (научно-исследовательской) и творческой деятельности.

В 2020-2021 учебном году в Интердоме открываются:

— 10 класс гуманитарного профиля с углубленным изучением английского языка, истории, права и изучением второго иностранного языка на базовом уровне (по выбору обучающихся: немецкий, французский, китайский языки);
— 10 класс технологического профиля с углубленным изучением математики, физики, информатики;
— 10 класс естественно-научного профиля с углубленным изучением математики, химии, биологии.

Дополнительно информируем о расширении количества профилей и открытии в 2021 году 10-го класса педагогической направленности.

С информацией о наличии свободных мест, перечне документов, сроках их предоставления можно ознакомиться на официальном сайте Интердома в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.interdomivanovo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.