Военный институт (Железнодорожных войск и военных сообщений) Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева с учетом поставленных задач руководством Вооруженных Сил Российской Федерации по повышению качества военного образования и, придавая особое значение формированию контингента абитуриентов из наиболее
способных выпускников школ 25 ноября 2023 года проводит «День открытых дверей».

В рамках проводимой акции в актовом зале здания Офицерского собрания института состоится встреча учащихся с руководством института и начальниками ведущих кафедр.

Гости института смогут узнать об особенностях обучения в институте, специальностях и направлениях подготовки специалистов для Железнодорожных войск и органов военных сообщений Вооруженных Сил Российской Федерации.
Руководители школ, педагоги, абитуриенты и родители получат возможность ознакомиться с условиями приема в институт в 2024 году и перечнем вступительных испытаний, проконсультироваться с сотрудниками приемной комиссии, осмотреть аудитории, учебные классы, лаборатории.
Приглашаем педагогов и учеников 10-11 классов школ Петродворцового района принять участие в проводимой акции, посетить Военный институт (Железнодорожных войск и военных сообщений) с 10.00 25 ноября 2023 года по адресу: г. Петергоф, ул. Суворовская, дом 1, к. 39 (сбор гостей в 09.30 на КПП № 1).

Ссылка на сайт: https://vamto.mil.ru