Единая карта школьника

«Единая карта школьника – безопасность Вашего ребенка и безналичный расчет в школьной столовой»

На сегодняшний день в нашей школе внедрена система «Моя школа», которая осуществляет контроль доступа (турникеты) в здания учебного учреждения и дает возможность безналичной оплаты питания в школьной столовой.

Проект внедрен при поддержке Правительства г. Санкт-Петербург в рамках программы «Повышение эффективности государственного управления в Санкт-Петербурге».

С помощью «Единой карты школьника» ученик проходит в школу и оплачивает покупки в школьной столовой, данные об этих событиях поступают в систему и становятся доступны родителям в Личном кабинете на портале «Петербургское образование». По желанию могут быть подключены дополнительные сервисы: смс–информирование, push-уведомления мобильного приложения и информирование по электронной почте. В качестве идентификаторов, вместо карты, можно использовать брелоки, браслеты, часы и прочие носители, которые являются полным аналогом карты «Моя школа».

«Моя школа» это:

— контроль питания детей

— контроль прохода ребёнка в школу

— выбор идентификатора

— пополнение счета он-лайн

— SMS-информирование

Обращаем ваше внимание!

Первичная карта выдается разово при поступлении всем учащимся БЕСПЛАТНО.

В случаях утери Карты или утраты по иной причине (повреждения или передачи другим лицам) — повторное изготовление Карты (Дубликата) является платным.

Стоимость Дубликата — 100 рублей

ОПЛАТА ДУБЛИКАТА КАРТЫ

Оплатить новую карту можно через систему «Сбербанк Онлайн», платежные терминалы ПАО «Сбербанк» или на сайте myschool.spb.ru.

Получатель ООО «Моя школа» (реквизиты есть на сайте myschool.spb.ru)

ВАЖНО!

· Стоимость дубликата карты составляет 100 рублей.

· Оплатить дубликат необходимо в течение 10 календарных дней с момента её ИЗГОТОВЛЕНИЯ (в случае неоплаты в указанный период – Карта автоматически блокируется).

· Старая карта уже недействительна. Все данные о событиях и транзакциях сохранены в системе.

· Факт оплаты дубликата будет зарегистрирован в течение 24-х часов.

Подробная информация на сайте myschool.spb.ru или по телефону горячей линии (812) 333-91-00

Частые вопросы:

Как активировать карту?

Как получить Единую карту школьника при утере или поломке?

Как оплатить перевыпуск Единой карты школьника?

Как пополнить Единую карту школьника для оплаты питания?

Как вернуть денежные средства с карты?

Как зарегистрироваться в личном кабинете и где просматривать информацию о проходах в школу и питании?

Что делать, если не работает Единая карта школьника на проход/оплату питания?

Где приобрести идентификаторы Моя школа?