21 ноября — образовательная выставка «День 1Т-профессий с ведущими вузами» в онлайн-формате

21 ноября образовательная компания «GeekZ» г. Москва проведет первый в России день IT-профессий с ведущими вузами, мероприятие пройдет в онлайн-формате. Онлайн мероприятие будет транслироваться на всю Россию. Руководители факультетов и эксперты из 1Т-индустрии расскажут, как получить востребованную 1Т-профеосию и как поступить на бюджет.

GeekZ проводит онлайн-выставку с начала сентября 2020 года, и уже более 11 ООО старшеклассников и родителей посетили выступления ведущих вузов (НИУ ВШЭ, Финансовый Университет, РЭУ им Плеханова, Иннополис. МФТИ. МГТУ им Баумана, МИРЭА, СПБПУ) и IT-компаний (Яндекс, Mail.ru, Google и другие).

Что школьники и их родители получат на мероприятии?

• Смогут выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.

• Участники узнают всё об изменении в ЕГЭ-2021 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год. Специалисты в подготовке к ЕГЭ расскажут, как обойти все ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл.

• Это первая IT образовательная выставка в стране. Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу об основных IT-направлениях в ведущих вузах.

К концу мероприятия у участников будет четкое представление о программах обучения в и способах поступления на бюджет.

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://geekz.ru/itday?utm_source=partners&utm_medium=pr&utm_campaign=dmo