Дорогие ученики!
Приглашаем вас принять участие во всероссийской олимпиаде школьников.
Это интеллектуальное соревнование, участие в котором ежегодно принимают миллионы  школьников из разных уголков нашей страны — от Камчатки до Владивостока.
Олимпиада состоит из четырех этапов и начинается в школе.
Первый, школьный этап олимпиады во всех школах нашего района начинается 15 сентября и будет проходить в соответствии с графиком, утвержденным Распоряжением администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга (скачать).
Чтобы принять участие в олимпиаде, родителям учеников нужно заполнить и  передать с учащимся согласие на обработку персональных данных (скачать). В школе заполненные согласия принимает Каменева Галина Александровна (кабинет учебной части, напротив библиотеки).
Учащиеся 4-х классов могут принимать участие в олимпиаде только по предметам русский язык и математика.
Учащиеся 5-11 классов могут участвовать в олимпиаде по всем предметам.
Расписание кабинетов, в которых будет проходить олимпиада, будет опубликовано в ближайшие дни в новостях сайта.
Следите за новостями!