1 СЕНТЯБРЯ ГБОУ ШКОЛЫ № 421

День Знаний — один из самых волнующих и эмоциональных праздников каждого школьника! А именно этот новый учебный год для обучающихся, родителей и учителей нашей школы стал исключительно особенным.
Здание ГБОУ школы № 421 более не сможет принимать нас в свои стены. И пока будет строиться новая школа, все мы временно переехали в три замечательные государственные учреждения.

Благодарим за взаимопонимание администрацию, педагогические коллективы, родителей и обучающихся ГБОУ школы № 413, ДЮЦ «Петергоф» и Петергофской гимназии!

Выражаем искреннюю благодарность администрации, педагогам, родителям и обучающимся ГБОУ школы № 421 за то, что в непростое время переезда нашей школы одновременно в три здания государственных общеобразовательных учреждений Петродворцового района, ПРАЗДНИК, посвященный Дню Знаний, состоялся!

СПАСИБО нашим обучающимся 3б и 2б классов — участникам Клуба Юных Друзей Полиции, обучающимся 4-х и 11-го классов за патриотичный настрой!

И особенную благодарность выражаем Управляющему директору АО «61 бронетанковый ремонтный завод» Чепурнову Роману Владимировичу за помощь в организации переезда!

Фотоальбом размещен по ссылке: https://vk.com/album-186338255_286219362 Ищите себя на фотоснимках и делитесь со своими близкими людьми!

В добрый путь, дорогие наши обучающиеся! 👍🏻