ФУТБОЛЬНАЯ ВИКТОРИНА «ФУТБОЛ. КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ?» ⚽

Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» проводится среди обучающихся общеобразовательных учреждений Российской Федерации в рамках совместного проекта Общероссийской общественной организации спортивной федерации по футболу «Российский футбольный союз» и Министерства просвещения Российской Федерации.

В рамках участия в фестивале «Футбол в школе» среди обучающихся 5а и 5б классов ГБОУ школы № 421 прошла викторина «Футбол. Какой ты есть?». Викторина проходила в форме послематчевых пенальти, каждый игрок отвечал на вопрос о футболе, в командах принимали участие по 12 человек.

Лучшими игроками были признаны:
⚽ 5а класс Воробьёва Людмила 🏆
⚽ 5б класс Лесковский Степан 🏆

По итогам пенальти выиграла команда 5б класса! 👏👏👏
Благодарим учителей физической культуры Надежду Юрьевну Заркевич и Ларису Викторовну Чубатюк за организацию спортивного познавательного мероприятия! 👍

Фотоальбом по ссылке: https://vk.com/album-186338255_291464154

#школа421 #футболвшколе