Учащиеся ГБОУ школы № 421 присоединились к уроку цифры «Искусственный интеллект в образовании»

На прошлой неделе учащиеся 1-11 классов и учителя нашей школы погрузились в очень увлекательный мир Искусственного интеллекта.

Ребята и взрослые узнавали, как искусственный интеллект помогает человеку повышать продуктивность и сокращать рутину, чтобы оставалось больше времени на интересные задачи. Попробовали себя в роли настоящего исследователя данных и создавали умного помощника для учителя!

Поздравляем наших ребят, получивших сертификаты за активное участие! 🧠👍🏻👏🏻

Уроки можно проходить самостоятельно. Перед началом необходимо посмотреть видеолекцию и выполнить задания тренажера.

👆Официально: Первый Урок сезона 2021/2022 «Искусственный Интеллект в образовании» продлен до 17 Октября!

🔥Если ты еще не успел познакомиться с цифровыми кентаврами, создать умного помощника для своего учителя и пройти интерактивные тренажеры, самое время присоединиться к #УрокЦифры💫

Ссылка на видеолекции и тренажеры: https://урокцифры.рф/lessons/ai-in-education