ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧЛЕНЫ КЮДП «ШКОЛЬНЫЙ ПАТРУЛЬ» И ЮНЫЕ ДРУЗЬЯ ПРАВОПОРЯДКА

Сегодня в актовом зале ОМВД России по Петродворцовому району Санкт-Петербурга состоялось долгожданное торжественное посвящение.
Обучающиеся 6а класса Филиппов Иван, Лукишин Илья и обучающийся 8б Щербак Иван были посвящены в новые члены КЮДП «Школьный Патруль», а обучающиеся 2б класса в юные друзья правопорядка.

С приветственными словами к ребятам и гостям обратились ВрИО начальника ОМВД России по Петродворцовому району Санкт-Петербурга, начальник полиции, подполковник полиции Алексей Федорович Ковальчук, старший инспектор Отдела по делам несовершеннолетних, майор полиции Елена Александровна Чуприна, директор ГБОУ школы № 421 Юлия Александровна Большакова.
Руководителю КЮДП «Школьный Патруль», социальному педагогу школы № 421 Ирине Павловной Акимовой в торжественной обстановке вручили Свидетельство о рождении      Клуба, посвященным ребятам вручили шевроны и эмблемы «Юный друг полиции».

Поддержать новых друзей правопорядка приехали родители и педагоги школы, юные друзья полиции 1б класса, члены КЮДП из 6а, 6б и 8Б классов. В теплой дружественной атмосфере ребята читали стихи, пели песни, показывали свои танцевальные и спортивные успехи.

Благодарим всех присутствующих гостей и педагогов школы за подготовку торжественного мероприятия! 💯

Фотоальбом по ссылке: https://vk.com/album-186338255_284057627?act=edit