Ученик 6б класса Михаил Краснопольский, наш талантливый программист, заслужил очередную награду за свою новую победу!

По итогам открытого районного конкурса для обучающихся 7-14 лет среди общеобразовательных учреждений «Лаборатории: LEGO и Визуальное программирование» в старшей возрастной категории (12-14 лет) Михаил Краснопольский был награжден Дипломом III степени.

Михаил представил на конкурс свою программу «Игра на тему «ЗОЖ Пингвина», о которой кратко рассказывает в прикрепленной видеозаписи.

К сведению для тех, кто ещё не знает, в прошлом году Михаил Краснопольский и Сергей Минкин заняли 2 место в Городском конкурсе «Дебют. Программирование» в Санкт-Петербурге.

Благодарим учителя информатики и ИКТ Алёну Юрьевну Тараненко за знания и поддержку талантливых программистов!

По возможности мы будем знакомить со всеми талантливыми работами и гордиться победами ВМЕСТЕ!