Региональный фестиваль профессионального мастерства «Магия стиля»

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургское Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Колледж Петербургской моды» проводят Региональный фестиваль профессионального мастерства «Магия стиля».

с Дорожной картой развития системы сопровождения профессионального самоопределения детей
и молодежи Санкт-Петербурга на 2020-2022 годы при поддержке Комитета по образованию.

Цель Фестиваля: создание интерактивного пространства для информирования обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга о специальностях направления «Технология и дизайн» и возможностях получения их в Санкт-Петербурге.

В программе Фестиваля:

• знакомство с профессиональными образовательными учреждениями и высшими учебными заведениями, осуществляющими подготовку по направлению «Технология и дизайн»; презентация образовательных учреждений в форме выступления театров моды и арт-студий;
  • участие в мастер-классах с элементами профессиональных проб;
  • участие в работе площадки профориентационного нетворкинга в форме круглого стола (участники площадки — работодатели и обучающиеся, педагоги, а также родители (законные представители) обучающихся.

Фестиваль состоится 29 ноября 2022 года

Время проведения: 14.00-17.00.

Место проведения: СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды», ул. Софийская, д.19.

Для участия в Фестивале необходимо прислать заявку на электронный адрес profsamoopredeleniye@mail.ru до 20.11.2022. От одного общеобразовательного учреждения в очной программе Фестиваля принимают участие обучающиеся 9-11 классов в количестве не более 10 человек, обучающиеся 6-11 классов будут иметь доступ к материалам фестиваля на сайте ГБНОУ ДУМ СПб.

Контактные лица и телефоны:

ГБНОУ ДУМ СПб, опорный центр содействия профессиональному самоопределению:

телефон 246-08-57, электронная почта profsamoopredeleniye@mail.ru; Федорова Елена Владимировна

Подробная информация в Положении о региональном фестивале «Магия стиля» и на сайте Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга