Порядок предоставления питания в образовательном учреждении

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомиться с порядком предоставления питания в образовательном учреждении Вы можете на нашем сайте в разделе «Организация питания». Здесь вы найдете нормативно-правовую базу, величину прожиточного минимума, стоимость питания и другую необходимую информацию.

Информируем Вас о том, что в соответствии с «Социальным кодексом Санкт-Петербурга» питание школьникам (за исключением 1-4 классов, инвалидов и детей, обучающихся по адаптированным программам) предоставляется только гражданам РФ, имеющим место жительства или место пребывания в Санкт-Петербурге. 

В перечень документов для предоставления дополнительных мер социальной поддержки по обеспечению питанием в ОУ входит справка о регистрации по месту жительства граждан (Ф9), свидетельство о регистрации по месту жительства ф8), свидетельство о регистрации по месту пребывания (ф3) или решение суда об установлении места жительства или места пребывания, вид на жительство (для иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории РФ).

Обращаем Ваше внимание, что подать заявление и необходимый пакет документов Вы можете ежемесячно до 15 числа. Питание будет предоставляться начиная с месяца, следующего за месяцем подачи заявления.