Отдых детей в период зимних школьных каникул

Уважаемые родители (законные представители) детей!

1. Для получения путевки (путевок) в детский оздоровительный лагерь «Зеленый город» им. Т. Трушковской» (зимняя смена в период  с 28.12.2020 по 08.01.2021) для детей от 7 до 15 лет включительно, относящихся к следующим льготным категориям:

— дети, оставшиеся без попечения родителей;

— дети из неполных семей;

— дети из многодетных семей;

— дети из малообеспеченных семей;

— дети медицинских работников, непосредственно участвующих в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция (COVID-19);

— дети, состоящие на учете в органах внутренних дел,

необходимо в отдел образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга (г. Петергоф, ул. Разводная, д.12, лит.А) подать заявление (Приложение № 1) и копии документов, подтверждающих льготную категорию (Приложение № 2). Время работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00  до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

2. Квоты Петродворцового района Санкт-Петербурга: зимние каникулы – 33 путевки.

3. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 576-17-06, Слащева Анна Юрьевна.