Международный открытый конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности».

C 1 июня по 1 сентября 2020 Всероссийским детско-юношеским общественным движением «Школа безопасности» совместно с МЧС России проводится Международный открытый конкурс «Наш безопасный мир. Голос безопасности».

Конкурс пройдет в онлайн формате. В декабре 2020 в г. Москва в рамках IX Всероссийского Фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни» состоится гала-концерт, на котором будут подведены итоги Конкурса.

К участию в Конкурсе приглашаются исполнители и творческие
объединения: юные спасатели и пожарные, лидеры и участники ВДЮОД «Школа безопасности», а также исполнители и коллективы образовательных организаций, молодежных и детско-юношеских общественных организаций.
Возрастные группы участников Конкурса:
1 группа — 4 — 7 лет «беби»
2 группа — 7 — 12 лет;
3 группа — 12 — 15 лет;
4 группа — 15 — 18 лет;
5 группа — лидеры.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
— Вокал;
— Хоровое пение;
— Эстрадное исполнение;
— Фольклор — частушки;
— Авторская песня
Во всех представленных номинациях основной темой должна быть тема
безопасности жизнедеятельности.
Участники исполняют одно произведение под фонограмму (минус) либо под живой аккомпанемент.

Вся подробная информация в прилагаемом Положении.