МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

В Международный день борьбы с коррупцией в нашей школе проводились классные часы и мероприятия, направленные на ознакомление с данной тематикой.
В школе активно ведется работа по антикоррупционному воспитанию учащихся. Эта работа проводится как на уроках истории, обществознания, так и во время проведения внеклассных мероприятий.
На прошлой неделе в школе были проведены классные часы и беседы.
Учащиеся 10 класса под руководством заместителя директора по воспитательной работе Ольги Валериевны Алексеевой рассуждали об источниках и причинах коррупции.

Между педагогом и учащимися состоялся интересный разговор на тему: «Подарки и другие способы благодарности», поднимались вопросы о жадности и бедности.
Совместным творческим итогом стал плакат на острые социальные темы коррупции и воровства.