Информация о проездных документах и автобусных билетах учащихся

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем вам о том, что до 15.09.2020 г. продолжается прием документов для централизованной выдачи и продления бесплатных проездных документов для льготных категорий обучающихся, а также продления месячного именного автобусного билета учащегося (маршруты с N 1 по N 399) на 2020/2021 учебный год.

Родители (законные представители) учащихся, которые уже имеют пластиковые карты предоставляют только недостающие документы и заявление на БПД, в случае если СПб ГКУ «Организатор перевозок» запросил такие документы (например: обучающийся получил паспорт). Уточнить данную информацию вы можете у классного руководителя или по электронной почте polyakovala421@gmail.com. Остальным обучающимся БПД на 2020/2021 год продлевается автоматически.

Перечень документов для учащихся, вновь поступивших в учебное заведение (открыть/скачать)

Бланк заявления на бесплатный проездной документ 2020 (открыть/скачать)

Дополнительно обращаем Ваше внимание, что офис СПб ГКУ «Организатор перевозок» по адресу: г. Ломоносов, Привокзальная ул., д. 1, с 05.09.2020 по 30.09.2020, одновременно с централизованной подачей документов будет работать и с индивидуальными обращениями граждан (режим работы офиса: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00, обед с 13.00 до 14.00).

_____________________________________________________________________

ЕДИНЫЙ ПРОЕЗДНОЙ БИЛЕТ (автобус, троллейбус, трамвай, метро) вы приобретаете самостоятельно в ГУП «ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН».

При первичном приобретении проездных билетов для учащихся необходимо предъявлять документ, удостоверяющий личность учащегося, паспорт законного представителя и документ, подтверждающий обучение в учебном заведении (ученический билет, справка из школы, которая содержит информацию о форме обучения (очная) и № приказа о зачислении).

Заказ на изготовление БСК «Учащегося с фото» производится на сайте https://карта-онлайн.рф

ПРОЕЗДНОЙ на АВТОБУС (УЧЕНИЧЕСКИЙ) вы можете приобрести в офисе СПб ГКУ «Организатор перевозок» по адресу: г. Ломоносов, Привокзальная ул., д. 1.  Перечень документов уточняйте на официальном сайте СПб ГКУ «Организатор перевозок»