ЗА СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

В рамках проведения антинаркотического месячника, межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022», а также Декады здорового образа жизни в нашей школе дан старт целому ряду профилактических мероприятий.

👨‍🎓👩‍🎓Сегодня были проведены классные часы на актуальные темы здоровья и профилактики позитивных полезных привычек (занятие спортом, активный досуг, здоровый режим дня и питания).
✍🏻 В 5б классе в начале дня был организован Черноскутовой Екатериной Юрьевной урок «Здоровье в наших руках». Учащиеся создали плакат «Чистота — залог здоровья».

⚽ В течении дня проходили спортивные соревнования и эстафеты. В 6б классе под руководством учителя физической культуры Заркевич Надежды Юрьевне ребята увлеченно играли в пионербол.