Вход на территорию школы один

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Информируем вас о том, что согласно требований п. 15 ч. 3 ст. 28, п. 8 ч. 1 ст. 41 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» образовательные организации создают необходимые условия для охраны и укрепления здоровья обучающихся, обеспечения их безопасности во время пребывания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

В целях исполнения Федерального закона от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ «О противодействии терроризму» (с изменениями и дополнениями от 18.03.2020 г.), Постановления Правительства Российской Федерации от 02.08.2019 № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий), обеспечения антитеррористической защищенности и выполнения санитарно-эпидемиологических требований вход на территорию школы один и осуществляется со стороны улицы Гоголя.

Паспортом дорожной безопасности ГБОУ школа №421 для обучающихся и их родителей (законных представителей) утвержден безопасный маршрут до образовательного учреждения со стороны улицы Гоголя по Санкт-Петербургскому шоссе по оборудованным и освещенным пешеходным дорожкам.

Убедительно просим вас и ваших детей  следовать безопасным маршрутом!