Внимание! Кэшбэк по питанию школьников Санкт-Петербурга от НСПК «МИР»

28 декабря 2022г губернатор г. СПб Александр Беглов и генеральный директор АО «НСПК» Владимир Комлев подписали соглашение по которому на весь 2023 год родители петербургских школьников смогут получить кэшбэк за каждое пополнение лицевого счета школьного питания с помощью карты МИР или ЕКП(Единая Карта Петербуржца).

Кэшбэк доступен только при оплате на сайте «ГЛОЛАЙМ» или в чат-боте @GlolimeBot

Кэшбэк по питанию школьников Санкт-Петербурга от НСПК «МИР»

Как получить кэшбэк.
1. Зарегистрируйте Единую карту петербуржца или другую карту «Мир» перед оплатой

2. Перейдите на school.glolime.ru нажмите «ОПЛАТА» в правом верхнем углу и выберите
«Оплата банковской картой» или следуйте меню чат-бота @GlolimeBot в Telegram

3. Пополняйте лицевой счёт зарегистрированной картой и получайте кэшбэк:
• 10% — по Единой карте петербуржца
• 5% — по другим картам «Мир»

Когда придёт кэшбэк. Кэшбэк будет начислен на карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента пополнения
лицевого счета школьного питания. В среднем кэшбэк зачисляется в течение 5-7 рабочих
дней.

Какую выгоду можно получить. Максимальная сумма кэшбэка — 500 рублей в месяц при оплате по Единой Карте Петербуржца и 250 рублей в месяц при оплате по карте МИР.

Полное описание акции