Акция «Транспорт будущего»

Дорогие ученики!

Предлагаем вам создать творческие работы на тему «Транспорт будущего», посвященной основной теме Европейской недели мобильности «Движение без выбросов для всех!».

Работы могут быть выполнены в виде рисунков или поделок из доступных материалов. Сфотографируйте или отсканируйте свои работы и разместите в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегами:

#школа421  #ТранспортБудущего2020

Работы необходимо разместить в интернете с 16 по 22 сентября 2020 года с  обязательным указанием  номера школы, района Санкт-Петербурга, в котором находится образовательное учреждение.

Лучшие работы будут размещены в группах Городского центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности ГБОУ «Балтийский берег», информационных ресурсах Комитета образования, Комитета по транспорту и Всероссийского общества автомобилистов.