Акция «Родительский контроль» за качеством питания пройдет с 19 по 30.09.2022

Уважаемые родители!

В период с 19.02.2022 по 30.09.2022  Комитетом по образованию совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека   по городу Санкт-Петербургу и Общественной палатой Санкт-Петербурга будет проведена акция по участию родителей в контроле за качеством питания в ОУ.

Родители обучающихся могут посетить школьную столовую, в соответствии с Порядком проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся в ГБОУ школе № 421 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Участником родительского контроля за организацией питания может стать любой законный представитель обучающегося ГБОУ школы № 421 на основе заявки-соглашения.